Открытая конференция "Экспорт российской продукции АПК через электронные каналы продаж: стратегия успеха"

8 сентября в 11:00 (МСК) Федеральный центр «Агроэкспорт» совместно с Минсельхозом России при участии PricewaterhouseCoopers (PwC) проводит открытую конференцию «Экспорт российской продукции АПК через электронные каналы продаж: стратегия успеха». Мероприятие пройдет в InterContinental Moscow, принять участие можно как в очном формате, так и онлайн с помощью платформы Zoom.

Бизнес 18+

Участники конференции обсудят основные тренды на глобальном рынке электронной коммерции, обозначат наиболее перспективные направления для развития продаж продукции АПК через электронные торговые площадки (ЭТП) и поделятся опытом работы с мировыми маркетплейсами. Представители зарубежных торговых площадок и сервисных компаний расскажут о наиболее перспективных категориях российских товаров, требованиях к поставщикам продукции и дадут рекомендации по организации логистики.

На мероприятии также будут представлены основные выводы Концепции продвижения российской продукции АПК через электронные торговые площадки, разработанной «Агроэкспортом» совместно с ведущими отраслевыми экспертами.

В программе конференции:

- Пленарная сессия «Электронная торговля — драйвер развития экспорта продукции АПК»;

- Перспективные рынки для наращивания экспорта продукции АПК через ЭТП: регион «Азия»;

- Перспективные рынки для наращивания экспорта продукции АПК через ЭТП: регион «Европа»;

- Организация экспортных поставок: логистическая инфраструктура, валютный контроль и защита интеллектуальной собственности.

Поделиться:

959 дней назад
8 сентября 2021 11:00–17:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов